Геймпад Asus ROG Tessen (90GC01D0-BGP000)
![]() |
Asus ROG Tessen |
|
Брендовый складной игровой манипулятор с расширенными органами управления для комфортного гейминга на Android-смартфонах. Главной особенностью этого устройства стал складной держатель, который позволяет надежно фиксировать гаджет между двумя частями геймпада, предотвращая повреждение USB-порта смартфона. Это гораздо удобнее, чем держать гаджет в руках, и позволяет избежать дискомфорта, связанного с существенным нагревом его корпуса.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для любителей комфортного мобильного гейминга с использованием высокопроизводительных игровых смартфонов, включая ASUS ROG Phone. Для сопряжения геймпада Asus ROG Tessen используется прямое подключение к гаджету по USB C, обеспечивающее сверхбыстрый отклик для нулевой латентности. Эта особенность максимально сокращает время реакции на быстро меняющиеся игровые условия с шутерах, что дает определенное игровое преимущество перед другими мобильными игроками, использующими bluetooth-синхронизацию.
Геймпад оборудован классическим манипулятором D-Pad, четырьмя основными клавишами, двумя удобными аналоговыми стиками, парой триггеров, парой бамперов и дополнительными кнопками. ПО Armoury Crate позволяет переназначать и настраивать кнопки. Управляемая RGB-подсветка Asus Aura дает возможность персонализации для создания игровой атмосферы. Геймпад поддерживает режим ускоренной зарядки смартфона с передачей до 18 Вт мощности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Tessen
Все цены 28 →Геймпад ASUS ROG Tessen USB-C Black (90GC01D0-BGP000) 90GC01D0-BGP000 | 5 999 грн. |
Мобільний геймпад ASUS ROG Tessen for Android (90GC01D0-BGP000) 90GC01D0-BGP000 | 5 999 грн. | ![]() |
Геймпад Asus ROG Tessen for Android USB-C Black (90GC01D0-BGP000) 90GC01D0-BGP000 | 5 999 грн. |
Геймпад ASUS ROG Tessen для Android USB-C Black (90GC01D0-BGP000) 90GC01D0-BGP000 | 5 999 грн. |
| 5 999 грн. |