Оптический привод Asus SDRW-08D2S-U
Видео 11Фото 4 |
Asus SDRW-08D2S-U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus SDRW-08D2S-U
Все цены 16 →Привід DVD+/-RW ASUS SDRW-08D2S-U LITE/DWHT BOX, USB 2.0, White SDRW-08D2S | 1 434 грн. |
Оптичний привід ASUS DVD+-R/RW SLIM USB 2.0 (SDRW-08D2S-U LITE/BLK/G/AS) 9 | 1 176 грн. |
Оптичний привід DVD-RW ASUS SDRW-08D2S-U LITE/BLK/G/AS | 1 299 грн. |
Asus DVD±R/RW USB 2.0 (SDRW-08D2S-U) White SDRW-08D2S-U White | 1 295 грн. |
ASUS Оптичний привід DVD-RW ASUS SDRW-08D2S-U LITE/WHT/G/AS | 1 299 грн. |
eще 11 предложений
1 0 0 5 |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →