Оптический привод Asus SBW-06D5H-U
Видео 2Фото 6 |
Asus SBW-06D5H-U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus SBW-06D5H-U
Все цены 11 →Оптичний привід Blu-Ray ASUS SBW-06D5H-U/BLK/G/AS | 5 454 грн. |
ASUS Оптичний привід Blu-Ray ASUS SBW-06D5H-U/BLK/G/AS | 5 475 грн. |
Оптичний привід Blu-Ray ASUS SBW-06D5H-U/BLK/G/AS | 5 475 грн. |
Asus Blu-Ray USB 3.1 Type-C/A (SBW-06D5H-U/BLK/G/AS/P2G) Black SBW-06D5H-U | 5 539 грн. |
Asus Blu-Ray/HD-DVD SBW-06D5H-U/BLK/G/AS | 5 475 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →