Монитор Asus VY229HE 21.45 " черный
Фото 6 |
Asus VY229HE 21.45 " черный
Диагональ:21.45 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VY229HE 21.45 " черный
Все цены 57 →Asus 21.45" VY229HE (90LM0960-B01170) Black 90LM0960-B01170 | 3 551 грн. |
Монiтор 21.5" Asus VY229HE (90LM0960-B01170) Black | 3 599 грн. |
Монитор ASUS 21.5" VY229HE (90LM0960-B01170) IPS Black 90LM0960-B01170 | 3 420 грн. |
Монітор Asus VY229HE | 3 641 грн. |
Монитор Asus VY229HE | 3 641 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →