Бинокль Athlon Optics Midas G2 UHD 10x42 (113008)
Видео 1Фото 2 |
Athlon Optics Midas G2 UHD 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:115 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:661 г
Все характеристики
Характеристики Midas G2 UHD 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Athlon Optics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Athlon Optics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Athlon Optics Midas G2 UHD 10x42
Все цены 17 →Бінокль Athlon Midas G2 Uhd 10x42 (113008) | 17 160 грн. |
Бинокль Athlon Midas G2 Uhd 10x42 (113008) | 17 160 грн. |
Бінокль Athlon Midas G2 UHD 10x42 (113008) | 17 160 грн. |
Бинокль Athlon Cronus G2 UHD 10x42 (113008) DAS301572 | 27 918 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →