Конвектор Atlantic F19 1000W 1 кВт
3 379 грн. Купить! Конвектор Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 1000 Вт 500077Leroymerlin.uaМенее года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться |
Atlantic F19 1000W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Atlantic F19 1000W
Цены на Atlantic F19 1000W |
---|---|---|---|---|
Atlantic F19 500W 0.5 кВт | от 3 179 грн. | 2 предложения | ||
Atlantic F19 1000W 1 кВт | от 3 379 грн. | 1 предложение | ||
Atlantic F19 1500W 1.5 кВт | от 3 589 грн. | 1 предложение | ||
Atlantic F19 2000W 2 кВт | от 3 869 грн. | 2 предложения | ||
Atlantic F19 2500W 2.5 кВт | от 4 319 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →