Бойлер Atlantic Vertigo OPro 80
Фото 3 |
Atlantic Vertigo OPro 80 65 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic Vertigo OPro 80
Водонагрівач Atlantic Vertigo Opro MP 080 F220-2E-BL (1500W) (853058) | 16 000 грн. |
Бойлер Atlantic MP 080 F220-2E-BL (1500W) (OPRO Vertigo) (853058) | 16 000 грн. |
Водонагрівач Atlantic Vertigo O’Pro MP 080 F220-2E-BL (1500W) | 16 000 грн. |
Модификации Atlantic Vertigo OPro 80
Цены на Atlantic Vertigo OPro 80 |
---|---|---|---|---|
Atlantic Vertigo OPro 65 | от 14 900 грн. | 3 предложения | ||
Atlantic Vertigo OPro 80 | от 16 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →