Магистральный фильтр Atlas Filtri DP M 10 Mono 1 (ZA1380731)
Atlas Filtri DP M 10 Mono 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlas Filtri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlas Filtri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlas Filtri DP M 10 Mono 1
Все цены 7 →Atlas Filtri Atlas Filtri DP M 10 MONO 1 TS OT KIT (ZA1380731) | 1 476 грн. |
Фільтр-колба Atlas Filtri DP M MONO TS (прозора) Ø1" OT (латунь) 10" 45°C | 1 303 грн. |
Фільтр-колба Atlas Filtri DP M MONO TS 1 + 2 манометра KIT (ZA1380731) ZA1 | 1 737 грн. |
Фільтр ATLAS FILTRI DP M MONO TS 1" OT 10"(ZA1380731) | 1 737 грн. |
Корпус фільтра Atlas Filtri DP MONO TS 1" OT (латунь) 10" KIT (ZA1380731) | 1 442 грн. |
Фільтр-колба для холодної води Atlas Filtri DP M MONO TS Dn 1" 45° Висота | 1 382 грн. |
Фільтр-колба Atlas Filtri DP M 10" MONO 1" OT TS KIT (ZA1380731) | 1 463 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →