SSD ATRIA XT200 ATSATXT200/128 128 ГБ
ATRIA ATSATXT200/128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATRIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATRIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATRIA XT200 ATSATXT200/128 128 ГБ
Все цены 20 →ATRIA XT200 3D NAND TLC 128GB 2.5" (ATSATXT200/128) ATSATXT200/128 | 525 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 128GB XT200 ATRIA (ATSATXT200/128) | 602 грн. |
SSD-накопичувач ATRIA XT200 128GB 2.5" SATAIII TLC (ATSATXT200/128) | 519 грн. |
ATRIA XT200 128GB 2.5" SATA (ATSATXT200/128) | 527 грн. |
Накопитель 2.5" SSD 128GB XT200 G2 SATA 3.0 ATSATXT200/128 | 554 грн. |
eще 15 предложений
Модификации ATRIA XT200 ATSATXT200/128
Цены на ATRIA XT200 ATSATXT200/128 |
---|---|---|---|---|
ATRIA XT200 ATSATXT200/120 120 ГБ | от 469 грн. | 18 предложений | ||
ATRIA XT200 ATSATXT200/128 128 ГБ | от 509 грн. | 21 предложение | ||
ATRIA XT200 ATSATXT200/256 256 ГБ | от 679 грн. | 28 предложений | ||
ATRIA XT200 ATSATXT200/480 480 ГБ | от 1 199 грн. | 39 предложений | ||
ATRIA XT200 ATSATXT200/512 512 ГБ | от 1 259 грн. | 42 предложения | ||
ATRIA XT200 ATSATXT200/2048 2.05 ТБ | от 4 172 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →