Твердотопливный котел Attack FS 6DA 56 кВт
Attack FS 6DA 56 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:56 кВт, площадь ~ 448 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Терморегулятор покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики FS 6DA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Attack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Attack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Attack FS 6DA 56 кВт
Твердопаливний котел Attack FS Solid Fire 29 кВт 6 секцій FS6DA | 96 257 грн. |
Твердопаливний котел Attack FS6DA | 77 000 грн. |
Чавунний твердопаливний котел ATTACK FS SOLID FIRE 6 секції (потужність 32 | 74 560 грн. |
Твердопаливний котел Attack FS6DA | 77 000 грн. |
Модификации Attack FS 6DA
Цены на Attack FS 6DA |
---|---|---|---|---|
Attack FS 3DA 23 кВт | от 52 850 грн. | 4 предложения | ||
Attack FS 4DA 34 кВт | от 73 838 грн. | 3 предложения | ||
Attack FS 5DA 45 кВт | от 67 500 грн. | 4 предложения | ||
Attack FS 6DA 56 кВт | от 74 560 грн. | 4 предложения | ||
Attack FS 7DA 67 кВт | от 88 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →