Литой диск AUTEC Mercador 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 6 198 до 6 611 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Mercador 29
Характеристики
AUTEC Mercador 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Mercador 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Диски Autec Mercador 6,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (black polished) (100207413 | 6 611 грн. |
Диски Autec Mercador 6,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (titan silver) (1002074113) | 6 198 грн. |
Диски Autec Mercador 6,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (brilliant silver) (1002074 | 6 198 грн. |
Диски Autec Mercador 6,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (black) (1002148567) | 6 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие