Литой диск AUTEC Skandic 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 12 | от 5 016 до 7 130 грн. Сравнить цены 34 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Skandic 141
Характеристики
AUTEC Skandic 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Skandic R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 (matt black) 10 | 5 434 грн. |
AUTEC Skandic R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 Matt Black | 5 527 грн. |
Диски Autec Skandic 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA70,1 (matt black) | 5 440 грн. |
Autec Skandic (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1) brilliant silber | 5 147 грн. |
Autec Skandic 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA70.1 BM | 5 290 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие