Литой диск AUTEC Vidra 7,5x19/5x108 ET42 DIA65,1
Видео 3Фото 27 | от 8 035 до 11 592 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Vidra 39
Характеристики
AUTEC Vidra 7,5x19/5x108 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Vidra 7,5x19/5x108 ET42 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Autec Vidra R19 W7.5 PCD5x108 ET42 DIA65.1 (gloss black) 10024 | 8 869 грн. |
Autec Vidra 7.5x19 5x108 ET42 DIA65.1 Schwarz gl | 8 398 грн. |
Autec Vidra (R19 W7.5 PCD5x108 ET42 DIA65.1) brilliant silber | 8 683 грн. |
Диски Autec Vidra 7,5x19 5x108 ET42 DIA65,1 (gloss black) | 8 868 грн. |
Autec Vidra 7.5x19 5x108 ET42 DIA65.1 BP | 8 910 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие