Литой диск AUTEC Ionik 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1
Видео 2Фото 10 | от 5 420 до 7 480 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Ionik 62
Характеристики
AUTEC Ionik 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Autec Ionik R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 (matt black polishe | 6 098 грн. |
AUTEC Ionik R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 MATT BLACK POLISHED | 6 092 грн. |
Autec Ionik (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) schwarz matt poliert | 5 966 грн. |
Диски Autec Ionik 7x17 5x114,3 ET40 DIA66,1 (matt black polished) | 6 097 грн. |
Легковий диск AUTEC IONIK SCHWARZ MATT POLIERT R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA | 6 273 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие