Литой диск AUTEC Uteca 9,5x22/5x112 ET21 DIA66,5
Видео 2Фото 17 | от 19 786 до 26 600 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9,5x22/5x112 ET21 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9,5x22/5x112 ET21 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Autec Uteca R22 W9.5 PCD5x112 ET21 DIA66.5 (black polished) 10 | 22 213 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x22 5x112 ET21 DIA66,5 (black polished) | 22 240 грн. |
Autec Uteca (R22 W9.5 PCD5x112 ET21 DIA66.5) schwarz glanzend | 21 346 грн. |
Autec Uteca 9.5x22 5x112 ET21 DIA66.5 BP | 21 480 грн. |
AUTEC Легковий диск AUTEC UTECA SCHWARZ POLIERT R22 W9.5 PCD5x112 ET21 DI | 23 124 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие