Литой диск AUTEC Astana 9x20/5x112 ET22 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 13 550 до 16 619 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x20/5x112 ET22 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x20/5x112 ET22 DIA66,6
Сортировать
Диски Autec Astana 9x20 5x112 ET22 DIA66,6 (black polished) | 14 710 грн. |
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET22 DIA66.6) | 14 799 грн. |
Autec Astana (9J x 20 5x112 ET22 DIA66.6) Titanium На замовлення з Європи. | 15 941 грн. |
Диски Autec Astana 9x20 5x112 ET22 DIA66,6 (black polished) (1001955886) | 13 841 грн. |
Диски Autec Astana 9x20 5x112 ET22 DIA66,6 (silver polished) | 14 710 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие