Литой диск MAK Davinci 6x16/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 26Фото 11 | от 5 721 до 7 899 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MAK Davinci 145
Характеристики
MAK Davinci 6x16/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 6x16/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
MAK DaVinci R16 W6 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Gloss Black | 5 721 грн. |
Диски Mak DaVinci 6x16 5x112 ET43 DIA57,1 (gloss black) | 6 075 грн. |
Mak DAVINCI Light Titan (R16 W6.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 7 899 грн. |
Диски Mak DaVinci 6x16 5x112 ET43 DIA57,1 (black mirror face) (1002074285) | 6 900 грн. |
MAK DaVinci R16 W6 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Black mirror | 6 051 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие