Палатка Autohome Maggiolina Grand Tour S
Видео 14Фото 31 |
Autohome Maggiolina Grand Tour S
Назначение:автомобильная
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:окно
Материал тента:акрил
Вес:66 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Autohome Maggiolina Grand Tour S
Autohome Maggiolina Grand Tour S Grey | 184 560 грн. |
Autohome Maggiolina Grand Tour S Grey | 189 174 грн. |
Autohome Maggiolina Grand Tour S Grey | 193 788 грн. |
Видеообзоры
Модификации Autohome Maggiolina Grand Tour S
Цены на Autohome Maggiolina Grand Tour S |
---|---|---|---|---|
Autohome Maggiolina Grand Tour S | от 184 560 грн. | 3 предложения | ||
Autohome Maggiolina Grand Tour M | от 251 441 грн. | 1 предложение | ||
Autohome Maggiolina Grand Tour L | от 266 472 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →