Стабилизатор напряжения Awattom New Silver-8.8 8800 Вт (NS8)
Фото 5 |
Awattom New Silver-8.8 8800 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 8800 Вт
Входное напряжение:141 – 285 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):4 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Горизонтальная/вертикальная установка.
Все характеристики
Купить Awattom New Silver-8.8 8800 Вт
Стабилизатор Awattom New Silver 8,8 00-00009633 | 14 850 грн. |
Стабілізатор напруги Awattom New Silver 8,8 | 14 850 грн. |
Стабилизатор напряжения повышенной точности Прочан СНОПТ 8.8 кВт Awattom N | 14 850 грн. |
Стабілізатор напруги Прочан Awattom New Silver 8,8 кВт | 14 850 грн. |
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Awattom New Silver-8.8:
- Количество ступеней стабилизации — 8
Модификации Awattom New Silver-8.8
Цены на Awattom New Silver-8.8 |
---|---|---|---|---|
Awattom New Silver-3.5 3500 Вт | от 11 550 грн. | 2 предложения | ||
Awattom New Silver-4.4 4400 Вт | от 12 150 грн. | 4 предложения | ||
Awattom New Silver-5.5 5500 Вт | от 12 750 грн. | 4 предложения | ||
Awattom New Silver-7.0 7000 Вт | от 13 950 грн. | 2 предложения | ||
Awattom New Silver-8.8 8800 Вт | от 14 850 грн. | 4 предложения | ||
Awattom New Silver-11.0 11000 Вт | от 23 550 грн. | 2 предложения | ||
Awattom New Silver-13.8 13800 Вт | от 24 600 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →