Смеситель Axor Citterio 39446000
Axor Citterio 39446000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio 39446000
Змішувач двовентильний на борт ванни з душем Hansgrohe Axor Citterio 39446 | 65 327 грн. |
Hansgrohe Axor Citterio 39446000 | 55 268 грн. |
Змішувач двовентильний на борт ванни з душем Hansgrohe Axor Citterio 39454 | 79 792 грн. |
Hansgrohe Axor Citterio 39454000 | 67 527 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Citterio 39446000:
- Дополнительного покупается встроенный монтажный короб
РекомендуемСравнить в таблице →