Смеситель Axor Citterio E 36101000
Фото 13 |
Axor Citterio E 36101000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio E 36101000
Все цены 7 →Змішувач для раковини з джойстиком Hansgrohe Axor Citterio E 36101000 | 19 555 грн. |
AXOR Citterio E brąz szczotkowany 36101140 | 25 760 грн. |
AXOR Citterio E brąz szczotkowany 36101140 | 26 404 грн. |
AXOR Citterio E brąz szczotkowany 36101140 | 27 048 грн. |
Axor Citterio E Złoty 36101250 | 29 920 грн. |
Axor Citterio E Złoty 36101250 | 30 668 грн. |
Axor Citterio E Złoty 36101250 | 31 416 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →