Душевой набор Axor Citterio E 36735000
Фото 18 |
Axor Citterio E 36735000 |
|
Кнопка Select для переключения типов струи. Защита от перекручивания душевого шланга. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio E 36735000
Все цены 9 →Душовий набір HANSGROHE AXOR Citterio E 36735000 із ручною лійкою, шлангом | 26 949 грн. |
Axor Citterio E Zestaw prysznicowy z główką Raindance Select S 120 chrom 3 | 15 840 грн. |
Axor Citterio E Zestaw prysznicowy z główką Raindance Select S 120 chrom 3 | 16 236 грн. |
Axor Citterio E Zestaw prysznicowy z główką Raindance Select S 120 chrom 3 | 16 632 грн. |
Душовий комплект Axor Citterio E Raindance Select S 120 3jet (36735000) | 27 590 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →