Смеситель Axor Citterio M 34822000
Фото 14 |
Axor Citterio M 34822000 |
|
Регулировка угла поворота излива на два уровня: 110° или 150°. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей. Клапан обратного тока воды. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 50 см.
MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива. Фиксируемая душевая струя, автоматическое переключение струи в исходный режим.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio M 34822000
Все цены 14 →Змішувач для кухні з висувною лійкою Hansgrohe Axor Starck одноважільний 3 | 24 221 грн. |
Axor Citterio M Złoty 34822990 | 37 040 грн. |
Axor Citterio M Złoty Szczotkowany 34822250 | 37 966 грн. |
Axor Citterio M Złoty 34822990 | 38 892 грн. |
Змішувач для кухні з висувною лійкою Hansgrohe Axor Citterio M на два отво | 32 777 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →