Наушники
B&W PI7 S2
Видео 9Фото 19 |
B&W PI7 S2 |
|
B&W PI7 S2 имеют возможность подключения кейса в качестве ретранслятора с помощью комплектных кабелей USB-C — USB-C и USB-C — 3.5 мм. Адаптивное активное шумоподавление.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B&W 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B&W.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить B&W PI7 S2
Все цены 41 →Навушники Bowers & Wilkins PI7 S2 (Canvas White) PI7S2CW | 17 199 грн. |
Bowers & Wilkins Pi7 S2 Satin Black офіційна гарантія | 16 199 грн. |
Навушники Bowers & Wilkins PI7 S2 Canvas White | 14 586 грн. |
Безпровідні навушники Bowers & Wilkins Pi 7 S2 Satin Black 243165 | 15 147 грн. |
Навушники TWS Bowers & Wilkins PI7 S2 Satin Black | 15 490 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →