Ингалятор (небулайзер) B.Well MED-120
Фото 3 |
B.Well MED-120 |
|
В комплекте Micro USB кабель и 5 фильтров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B.Well 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B.Well.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить B.Well MED-120
Інгалятор Небулайзерна камера B.Well для небулайзерів MED-120 | 599 грн. |
Ингалятор Небулайзерная камера B.Well для небулайзеров MED-120 | 593 грн. |
Небулайзер (ингалятор) компрессорный B.Well MED-120 | 1 899 грн. |
Інгалятор B.Well MED-120 компресорний медичний з приладдям | 1 901 грн. |
Ингалятор B.Well MED-120 компрессорный медицинский с принадлежностями | 1 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →