Ракетка для большого тенниса Babolat Evo Aero Lite
Фото 4 |
Babolat Evo Aero Lite |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Babolat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Babolat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Babolat Evo Aero Lite
Ракетка Babolat EVO AERO Lite unstr Gr2 101507/100 Gr2 | 6 570 грн. |
Тенісна ракетка BABOLAT EVO AERO LITE STR NEW (102507/100) | 4 999 грн. |
Тенісна ракетка BABOLAT EVO AERO LITE UNSTR NEW (101507/100) | 4 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →