Ракетка для большого тенниса Babolat Evo Drive
Babolat Evo Drive |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Babolat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Babolat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Babolat Evo Drive
Тенісна ракетка BABOLAT EVO DRIVE W UNSTR (101453/153) | 4 699 грн. |
Тенісна ракетка BABOLAT EVO DRIVE UNSTR (101431/136) | 4 699 грн. |
Тенісна ракетка BABOLAT EVO DRIVE W STRUNG (102453/153) | 4 999 грн. |
Тенісна ракетка BABOLAT EVO DRIVE STRUNG (102431/136) | 4 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →