Коляска Baby Jogger City Sights
Видео 6Фото 14 |
Baby Jogger City Sights
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:11.3 кг
Все характеристики
Купить Baby Jogger City Sights
Все цены 8 →Baby Jogger City Sights Rich Black Głęboko Spacerowy | 21 894 грн. |
Прогулянкова коляска Baby Jogger City Sights Dark Slate, 047406183647 | 26 170 грн. |
Baby Jogger City Sights Rich Black Spacerowy | 21 894 грн. |
Baby Jogger City Sights Deep Teal Spacerowy | 21 894 грн. |
Baby Jogger City Sights Dark Slate Głęboko Spacerowy | 21 894 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →