Фонарик Bailong BL-A79-P50
Фото 9 |
Bailong BL-A79-P50 |
|
Линейка тактических фонарей серии А пополнилась недорогим поисковым осветителем A79-P50. Для этой модели использован улучшенный светодиод Cree XHP50. Такая LED-лампочка способна светить с яркостью до 1200 лм. Тьма будет просвечиваться на дистанцию до 1000 м! Освещение легко переключается с ближней подсветки на дальнюю при помощи механического зума. Яркость является регулируемой. Подсветка переключается со 100% на 50%.
Тактический поисковой фонарь Bailong BL-A79-P50 имеет все необходимое для комфортной эксплуатации осветителя. В устройстве предусмотрена система прямой зарядки. Емкость аккумулятора легко и быстро восстанавливается через порт USB-C. Кнопка включения дополнена светодиодным индикатором, который отображает уровень заряда. Фонарик готов к применению сразу из коробки. К осветителю прилагается емкий аккумулятор типоразмера 18650. Заводской аккумулятор может похвастаться емкостью на уровне 4800 мАч. В наборе можно найти и темляк для надежного крепления прибора на запястье. Осветитель не боится интенсивной эксплуатации — модель получила ударопрочный корпус из алюминиевого сплава. Предусмотрен повышенный уровень влагостойкости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Купить Bailong BL-A79-P50
Все цены 7 →Bailong BL-A79-P50 | 269 грн. |
Ліхтар Bailong BL-A79-P50 | 597 грн. |
Bailong BL-A79-P50 | 597 грн. |
Bailong Ліхтар Bailong BL-A79-P50 | 597 грн. |
Фонарь BL-A79-P50, 1х18650, zoom, ЗУ Type-C | 464 грн. |
Ліхтар ручний акумуляторний BL-A79-P50 zoom Type-C чорний | 475 грн. |
Ручний акумуляторний ліхтар BL-A79-P50 ліхтарик | 456 грн. |