Фонарик Bailong BL-8076-2-GT100
Видео 1Фото 11 |
Bailong BL-8076-2-GT100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bailong BL-8076-2-GT100
Ліхтар налобний акумуляторний Bailong BL-8076 2-GT100 3 режими zoom регуль | 499 грн. |
Налобний надпотужний ліхтар на двох акумуляторах BL-8076-2-GT100 (USB-Micr | 579 грн. |
Ліхтар налобний BL-8076-2-GT100 (ЗУ USB-Micro, 2х18650, zoom) | 579 грн. |
Ліхтар на чоло BL-8076-2-GT100 | 454 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →