Фонарик Bailong BL-601-P90
Видео 2Фото 13 |
Bailong BL-601-P90 |
|
Мощный и дальнобойный тактический фонарь с высокоэффективным LED-излучателем, системой регулирования фокусировки светового потока, аккумуляторным питанием и влагозащитой. Позиционируется как доступный продукт ценовой категории, предназначенный для как для бытового, так и для профессионального применения. Будет полезен в охранной деятельности и другим специалистам, которые нуждаются в качественном освещении отдаленных объектов (полиция, спасатели).
Оборудован одним из наиболее популярных, эффективных и долговечных коммерческих светодиодов Cree XHP90. Вместе со специальным отражателем он создает сверхмощный световой поток с равномерной боковой засветкой и ярким центральным пятном яркостью до 1500 лм. Фонарь Bailong BL-601-P90 поддерживает 4 рабочих режима (в т.ч. режим стробоскопа). Три режима яркости (100, 50% и 10%) управляются одной кнопкой в головной части устройства.
Максимальная дальность луча составляет впечатляющие 1000 м. Питается от двух сменных литий-ионных аккумуляторов типоразмера 26650, которые можно заряжать через стандартный разъем microUSB от смартфонного ЗУ (время заряда около 4 ч). Ударопрочный водоупорный алюминиевый корпус дополнительно защищен анодированием, демонстрирующим высокую стойкость к образованию царапин. Фокус луча меняется движением головной части фонаря.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Купить Bailong BL-601-P90
Все цены 16 →Фонарик Balog BL-601-P90, 3 режима, алюминий, акум 2*26650, BOX (BL-601-P9 | 1 166 грн. |
Ліхтарик Balog BL-601-P90, 3 режими, алюміній, акум 2*26650, BOX (BL-601-P | 1 109 грн. |
Bailong BL-601-P90 28462 | 1 399 грн. |
Ліхтар Bailong (BL-601-P90/28462) BL-601-P90/28462 | 1 222 грн. |
Ліхтарик Balog BL-601-P90, 3 режими, алюміній, акум 2*26650, BOX (BL-601-P | 1 309 грн. |