Фонарик Bailong R-842
Видео 1Фото 3 |
Bailong R-842 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bailong R-842
Все цены 8 →Фонарик ручной Bailong R-842, CREE T6, Zoom, 3 режима, алюминий, аккум 145 | 349 грн. |
Ліхтарик Bailong R-842, Zoom, 3 режими, алюміній, компас, акум 14500, USB | 423 грн. |
Водонепроникний ліхтар Bailong R482/R842-T6, Надпотужний ліхтарик, Ліхтари | 319 грн. |
Фонарик Bailong R-842, Zoom, 3 режими, алюміній, компас, акум 14500, USB к | 457 грн. |
Ліхтарик Bailong R-842 аккум 14500 | 453 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →