Коляска Bair Zoom 2 in 1
Фото 13 |
Bair Zoom 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:14 кг
Все характеристики
Купить Bair Zoom 2 in 1
Все цены 19 →Универсальная коляска 2 в 1 Bair Zoom Soft BZ-747 черный (680787) | 15 469 грн. |
Коляска 2 в 1 Bair Zoom ECO ZE-11 білий | 15 554 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Zoom Soft BZ-03 светло-серый (680785) | 15 469 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Zoom Soft BZ-04 зелёный (680786) | 15 469 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Zoom Soft BZ-455 капучино (680788) | 15 469 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →