Коляска Adamex Barcelona 2 in 1
Видео 6Фото 19 |
Adamex Barcelona 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:14 кг
Все характеристики
Купить Adamex Barcelona 2 in 1
Все цены 12 →Коляска 2 в 1 Adamex Barcelona Polar (Gold) BR619 | 21 504 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Barcelona BR-244 | 21 190 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Barcelona BR-105 | 21 190 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Barcelona BR-208 | 21 190 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Barcelona BR-243 | 21 190 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →