Коляска Bair Ultra 2 in 1
Фото 10 |
Bair Ultra 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:15.5 кг
Все характеристики
Купить Bair Ultra 2 in 1
Все цены 24 →Коляска 2 в 1 Bair Ultra Eco кожа 100 U-145 Нефрит (680613) | 16 489 грн. |
Коляска 2 в 1 Bair Ultra ECO U-47 графіт | 16 489 грн. |
Коляска 2 в 1 Bair Ultra Soft U-218 Серый (680622) | 16 489 грн. |
Коляска 2 в 1 Bair Ultra Soft U-452 Черный (680621) | 16 489 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Ultra Eco U-45 светло-серая (680616) | 16 489 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →