Коляска Bair City 2 in 1
Видео 3Фото 23 |
Bair City 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:14.4 кг
Регулировка амортизации. Капюшон опускается к бамперу.
Все характеристики
Купить Bair City 2 in 1
Все цены 51 →Коляска 2 в 1 Bair City Экокожа 35 темный капучино - черный (626207) | 17 699 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Bair City ECO 21 нефрит/чорний 626205 | 17 699 грн. |
Коляска 2 в 1 Bair City ECO 78 нефрит | 17 699 грн. |
Коляска 2 в 1 Bair City Soft 455 капучино черная кожа (626213) | 17 699 грн. |
Коляска 2 в 1 Bair City Экокожа 36 черная (626208) | 17 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →