Коляска Bair Onyx 2 in 1
Фото 14 |
Bair Onyx 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Все характеристики
Купить Bair Onyx 2 in 1
Все цены 17 →Универсальная коляска 2 в 1 Bair Onyx Eco OE-41 бежевый (680793) | 16 799 грн. |
Коляска 2 в 1 Bair Onyx ECO OE-01 чорний | 16 799 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Onyx Eco OE-145 нефрит (680792) | 16 799 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Onyx Eco OE-14 светло-серый (680795) | 16 799 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Onyx Eco OE-04 капучино (680791) | 16 799 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →