Паяльная станция BAKKU BK-878L
Видео 5Фото 3 |
BAKKU BK-878L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAKKU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAKKU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAKKU BK-878L
Все цены 7 →Baku BK878L | 2 139 грн. |
Паяльная станция BAKKU BK-878L цифровая индикация, фен, паяльник (260*165* | 2 898 грн. |
Baku Паяльна станція BAKKU BK-878L цифрова індикація, фен, паяльник (260x1 | 2 899 грн. |
Паяльна станція BAKU BK-878L | 2 925 грн. |
Паяльна станція BAKU BK878L фен, паяльник, цифрова індикація | 2 375 грн. |
Паяльник до станції BAKU BK-936B/BK878L | 346 грн. |
Паяльна станція BAKKU BK-878L цифрова індикація, фен, паяльник (260*165*17 | 3 836 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →