Подгузники-трусики Bambik Pants 5 / 34 pcs
Bambik Pants 5 / 34 pcs |
|
Подгузники-трусики от украинского производителя, которые изготовлены на итальянском оборудовании. Предназначены для активных малышей весом от 12 до 17 кг. Благодаря мягкому эластичному поясу и двойным манжетам вокруг ножек ребенку будет комфортно и сухо во время сна или игр, когда он с интересом познает окружающий мир. Трусики Bambik Pants 5 / 34 pcs надеваются всего одним движением и так же легко снимаются — просто разорвите боковые швы и используйте специальную клейкую ленту для быстрой утилизации. Подгузники выполнены из дышащих материалов, быстро впитывают влагу, не протекают и сохраняют нежную кожу сухой в течение длительного времени, таким образом исключая появления раздражения и опрелостей. Полезным дополнением станет индикатор наполняемости, который укажет родителям, когда необходимо сменить подгузник
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bambik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bambik.
Купить Bambik Pants 5 / 34 pcs
Все цены 16 →Підгузки-трусики дитячі Bambik 5 12-17кг 34 шт (4823071652543) | 293 грн. |
Підгузки-трусики дитячі Bambik 5 12-17кг 34 шт (4823071652543) | 293 грн. |
Підгузки Bambik трусики 5 (12-17 кг) 34 ш (4823071652543) 4823071652543 | 293 грн. |
Підгузки-трусики дитячі Bambik 5 12-17кг 34шт 4823071652543 | 293 грн. |
Bambik Розмір 5 (12-17 кг), 34 шт. (43404800) Розмір5(12-17кг),34шт.(43404 | 315 грн. |