Надувная лодка Bark B-300NPD
Bark B-300NPD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bark B-300NPD
Все цены 14 →Bark B-300NPD | 9 705 грн. |
Bark B-300NPD + слань-книжка | 12 802 грн. |
Човен надувний Bark В-300NPD | 10 530 грн. |
Лодка надувная Bark B-300NPD | 12 160 грн. |
Надувная трехместная лодка BARK B-300NPD (насос, рем. комплект, сумка, вес | 10 530 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности надувной лодки Bark B-300NPD:
- Привальный брус
Модификации Bark B-300NPD
Цены на Bark B-300NPD |
---|---|---|---|---|
Bark B-260NPD | от 8 149 грн. | 14 предложений | ||
Bark B-270NPD | от 9 037 грн. | 14 предложений | ||
Bark B-280NPD | от 8 760 грн. | 10 предложений | ||
Bark B-300NPD | от 9 705 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →