Сковородка Barton Steel BS-7044 24 см
Barton Steel BS-7044 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barton Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barton Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barton Steel BS-7044 24 см
Сковорода 24 см. ceramic Barton Steel BS-7044 blue | 772 грн. |
Barton Steel BS-7044 | 801 грн. |
Сковорода 24 см. ceramic Barton Steel BS-7044 bordo | 772 грн. |
Доступные цветовые варианты:
- Синий
- Черный
- Фиолетовый
Модификации Barton Steel BS-7044
Цены на Barton Steel BS-7044 |
---|---|---|---|---|
Barton Steel BS-7044 24 см | от 772 грн. | 3 предложения | ||
Barton Steel BS-7046 26 см | от 833 грн. | 2 предложения | ||
Barton Steel BS-7048 28 см | от 897 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →