Всесезонная шина Barum Vanis AllSeason 235/65 R16C 113R
Видео 1Фото 12 |
Выберите размер шин
Barum Vanis AllSeason 235/65 R16C 113R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Barum Vanis AllSeason 235/65 R16C 113R
Цены на Barum Vanis AllSeason 235/65 R16C 113R |
---|---|---|---|---|
Barum Vanis AllSeason 235/65 R16C 115R | от 5 025 грн. | 34 предложения | ||
Barum Vanis AllSeason 235/65 R16C 119R | от 5 482 грн. | 1 предложение | ||
Barum Vanis AllSeason 235/65 R16C 121R | от 6 077 грн. | 35 предложений |