Литой диск Replica SK5208 7x16/5x112 ET38 DIA57,1
от 3 934 до 5 215 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica SK5208 1
Характеристики
Replica SK5208 7x16/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica SK5208 7x16/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Skoda (SK5208) 7x16 5x112 ET38 DIA57,1 (black machined face) | 4 027 грн. |
Replica SK5208 (R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA57.1) BMF | 3 934 грн. |
Replica Skoda SK5208 7x16 5x112 ET38 DIA57.1 BMF | 3 968 грн. |
Replica Skoda SK5208 7x16 5x112 ET38 DIA57.1 BMF | 4 125 грн. |
Диск Replica SK5208 BMF R16 W7,0 PCD5x112 ET38 DIA57,1 | 4 000 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие