Всесезонная шина VIKING FourTech Van 235/65 R16C 115R
Фото 6 |
Выберите размер шин
VIKING FourTech Van 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING FourTech Van 235/65 R16C 115R
Все цены 32 →Шина Viking FourTech Van 235/65 R16C 115R | 4 981 грн. |
Viking FourTech Van 235/65 R16C 115/113R | 5 213 грн. |
Viking FourTech Van 235/65 R16C 115/113R | 5 232 грн. |
Viking FourTech Van 235/65 R16C 115/113R | 5 310 грн. |
Viking FourTech Van (235/65R16C 115R) | 5 139 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →