Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   BASEUS

Powerbank BASEUS Mini Cu Digital Display 10000

Фото - Powerbank BASEUS Mini Cu Digital Display 10000
Видео 7Фото 12
Товар устарел
99 грн.
  
Универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости с входных разъемом microUSB и двумя выходами формата USB А. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, предназначенный для самого широкого круга пользователей. Отличается стильным дизайном прочного пластикового корпуса и наличием встроенного инфо-дисплея. Предназначен для зарядки смартфонов и мобильных телефонов с разъемом microUSB, а так же гаджетов (bluetooth-наушников, гарнитур, колонок, smart-часов, экшн-камер, букридеров, навигаторов, фитнес-браслетов и пр). Powerbank-аккумулятор BASEUS Mini Cu Digital Display 10000 станет надежным источником энергии для пользователей, которые много времени проводят в поездках, путешествиях и командировках. Оснащен литий-полимерной батареей с реальной емкость...ю 6300 мАч (при 5 В), которая дает возможность для полутора-двух полных зарядок типичных флагманских или смартфонов среднего класса с аккумулятором объемом от 3000 до 4000 мАч. Для обслуживания гаджетов используются разъемы USB А, способные отдавать ток 2,1 или 1 А. Сам powerbank-аккумулятор может заряжаться от внешнего ЗУ в режиме 2А/5В (длительность около 5,5-6 ч). Для оценки уровня остаточного заряда имеется точный цифровой LED-индикатор.
в списокмои списки
BASEUS Mini Cu Digital Display 10000
10000 мАч
10.5 Вт
20000 мАч
18 Вт
Основное
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Макс. мощность (на 1 порт)10.5 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Размеры135x67x15 мм
Вес230 г
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2019
Маркировка производителя
PPALL-AKU01

PPALL-AKU02

BS-M35

Универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости с входных разъемом microUSB и двумя выходами формата USB А. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, предназначенный для самого широкого круга пользователей. Отличается стильным дизайном прочного пластикового корпуса и наличием встроенного инфо-дисплея. Предназначен для зарядки смартфонов и мобильных телефонов с разъемом microUSB, а так же гаджетов (bluetooth-наушников, гарнитур, колонок, smart-часов, экшн-камер, букридеров, навигаторов, фитнес-браслетов и пр).

Powerbank-аккумулятор BASEUS Mini Cu Digital Display 10000 станет надежным источником энергии для пользователей, которые много времени проводят в поездках, путешествиях и командировках. Оснащен литий-полимерной батареей с реальной емкостью 6300 мАч (при 5 В), которая дает возможность для полутора-двух полных зарядок типичных флагманских или смартфонов среднего класса с аккумулятором объемом от 3000 до 4000 мАч. Для обслуживания гаджетов используются разъемы USB А, способные отдавать ток 2,1 или 1 А. Сам powerbank-аккумулятор может заряжаться от внешнего ЗУ в режиме 2А/5В (длительность около 5,5-6 ч). Для оценки уровня остаточного заряда имеется точный цифровой LED-индикатор.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Видеообзоры

Динамика цен на BASEUS Mini Cu Digital Display 10000

    Подбор по параметрам
    Модели
    BASEUS (емкость) 
    Маркировка производителя:
    PPALL-AKU01

    PPALL-AKU02

    BS-M35