Powerbank BASEUS Magnetic Wireless 20W 10000
Видео 7Фото 16 |
BASEUS Magnetic Wireless 20W 10000 6000 мАч10000 мАч |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Magnetic Wireless 20W 10000
Повербанк Baseus Magnetic Wireless Fast Charge 10000 mAh 20W Blue (6932172 | 1 656 грн. |
Baseus Magnetic Wireless Fast Charging 20W 10000mAh Blue (PPCX010103, PPCX | 1 420 грн. |
Baseus Magnetik 10000mAh Violet (PPCX010105) Magnetik 10000mAh Violet (PPC | 1 599 грн. |
Baseus Magnetic Wireless Fast Charging 20W 10000mAh White (PPCX000202) 462 | 1 626 грн. |
Портативный зарядник от BASEUS с аккумулятором емкостью 10000 мАч поддерживает как быструю проводную процедуру зарядки, так и беспроводную технологию «подзаправки» мобильных устройств.
Увеличенная зарядная мощность
На прием и передачу энергии у повербанка работает симметричный разъем USB C с поддержкой протокола Power Delivery. Выжать из него можно до 20 Вт зарядной мощности. Чуточку меньше выдает стандартный разъем USB A — при его использовании стоит рассчитывать на пиковую мощность зарядки порядка 18 Вт. Для этого порта заявлена поддержка стандарта Qualcomm Quick Charge 3.0.
Беспроводная зарядная панель
Текстурированная «спинка» портативного аккума служит поверхностью для беспроводной зарядки совместимых гаджетов, будь то смартфон или кейс с беспроводными TWS-наушниками. Индукционная зарядка работает по стандарту Qi с мощностью до 10 Вт. Спецом под «Айфоны» на борту повербанка предусматривается встроенное магнитное крепление MagSafe.
Инфо-дисплей
На глянцевой вставке корпуса BASEUS Magnetic Wireless Power Bank 20W 10000 распростерся небольшой инфо-дисплей, показывающий остаточный процент емкости встроенной литий-полимерной батареи. Также в модели реализована интеллектуальная защита от электрических неполадок, позволяющая избежать многих серьезных проблем при использовании повербанка и продлевающая его эксплуатационный ресурс.
Модификации BASEUS Magnetic Wireless 20W 10000
Цены на BASEUS Magnetic Wireless 20W 10000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Magnetic Wireless 20W 6000 | от 1 282 грн. | 10 предложений | ||
BASEUS Magnetic Wireless 20W 10000 | от 1 420 грн. | 4 предложения |