Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Запчасти и электрика   /   Пуско-зарядные устройства   /   BASEUS

Пусковое устройство BASEUS Super Energy Pro Car Jump Starter 12000

Фото - Пуско-зарядное устройство BASEUS Super Energy Pro Car Jump Starter 12000
Видео 7Фото 12
BASEUS Super Energy Pro Car Jump Starter 12000
Устройство
пусковое устройство (бустер)
Напряжение аккумуляторов
12 В
Пусковой ток
600 А
Пиковый пусковой ток
1000 А
Емкость встроенного аккумулятора
12000 мАч
USB A
1 шт
5В/2.4А
12 Вт
USB type C
1 шт
5В/3А
15 Вт
Встроенный фонарь
Источник питания
230 В
Размеры
163x83x37 мм
Вес
0.47 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2021
Маркировка производителя
CRJS03-01

CRJS03-09

Дисплей для отображения уровня заряда пускового устройства. Высокий пусковой ток до 1000 А. Многоуровневая система электрозащиты. Трехрежимный фонарик. Двухсторонний разъем USB C.

Автономное пусковое устройство для запуска бензиновых силовых агрегатов объёмом до 6.0 л и дизельных движков литражом до 3.5 л. Емкость встроенного в бустер литиевого аккумулятора составляет 12000 мАч, стартовый ток равен 600 А, пиковый — до 1000 А. На полном баке батареи BASEUS Super Energy Pro Car Jump Starter способен обеспечить несколько десятков процедур запуска мотора среднестатистической легковушки.

А на время бездействия джамп-стартер выполняет роль павербанка — для энергетического снабжения мобильных гаджетов в устройстве предусмотрели разъём USB C с выходными параметрами напряжения и тока 5 В / 3 А. Бустер заточен под совместную работу с 12-вольтовыми автомобильными аккумуляторами. Для подключения к их клеммам применяются быстросъёмные зажимы типа «крокодилы». Из прочего оснащения пускового устройства необходимо отметить инфо-дисплей для отображения остаточного процента заряда батареи и встроенный фонарик с функцией подачи SOS-сигнала. Девайс сохраняет полную работоспособность в широком диапазоне температур от -20 °С до +60 °С.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.

Купить BASEUS Super Energy Pro Car Jump Starter 12000

Все цены 47 →

Пуско-зарядний пристрій Baseus Super Energy Pro Car Jump Starter 12000 mAh

Baseus Super Energy Pro Car Jump Starter 12000 mAh: Ваш Незамінний Помічник на Дорозі та не Тільки! Baseus Super Energy Pr... ещеo Car Jump Starter 12000 mAh - це надзвичайно потужний та багатофункціональний пристрій, який об'єднує в собі функцію стартера для автомобіля та портативного повербанку. Незалежно від вашої потреби, цей пристрій завжди готовий допомогти. Основні характеристики: Потужна ємність: З ємністю
Gadgetguys.com.uaМенее года
(Крюковщина)
Пожаловаться
3 449 грн.

Портативний пуско-зарядний пристрій Baseus Super Energy Pro Car Jump Start

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 669 грн.

Baseus Super Energy Pro Car Jump Starter Black (CRJS03-01)

Тип: Автомобильное зарядное устройство / Напряжение заряжаемого аккумулятора, В: 12 / Номинальный зарядный ток, А: 600 / Емко... ещесть заряжаемого аккумулятора, Ач: 12000
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 459 грн.

Пусковий пристрій (бустер) Baseus Super Energy Pro Car Jump Starter Black

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 399 грн.

Автомобільний пуско-зарядний пристрій Baseus Super Energy Pro Car Jump Sta

Black, Super Energy Car Jump Starter, Новий, Baseus, Портативна батарея, розумний стартерний затискач з електродами, зарядний... ещекабель Type-C, Запуск двигуна автомобіля, зарядка гаджетів, 163 × 83 × 36,5 мм, 470 г, USB/Type-C, РК-екран, 600 А, 12 В, роз’єми-«крокодили», Китай, 12000 mAh, 12, З ліхтарем
Q-techno.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от магазина
Пожаловаться
2 627 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

BASEUS Super Energy Pro Car Jump Starter — практичный страховочный вариант для запуска бензиновых и дизельных силовых агрегатов у легковых автомобилей. А на время бездействия от основного амплуа устройство может использоваться как портативный Powerbank.

Высокие пусковые токи

В разрезе сверстников по палате джамп-стартеров модель выгодно отличается высокими пусковыми токами: 600 А в номинальном режиме работы и 1000 А на пике. Как результат, устройство способно эффективно одолеть процедуру пуска 6-литровых бензиновых моторов и 3-литровых дизельных движков. Тестирование на Toyota Crown Royal (с бензиновым силовым агрегатом объемом 3 л) показало, что одного заряда хватает на 50 запусков за 0.3 сек.

Надежное подключение

Силовой коннектор на борту бустера спрятан под прикрытием резиновой заглушки. К нему подключается коммутационный блок с защитой от обратного перетекания тока и цветовой индикацией правильности полярностей. «Крокодилы» на кончиках силовых проводов имеют пластиковое изоляционное покрытие и разделяются по цветам: красный — это «+», черный же подключается к минусовой клемме автоаккумулятора.

Энергоемкая батарея

Модель оборудовали литиевым аккумулятором с энергоемкостью 12000 мАч. Зарядом с гаджетами извне батарея делится через полноразмерный USB-порт с выходными параметрами 5 В / 2.4 А либо же через разъем USB C (5 В / 3 А). Симметричный порт USB C также служит для зарядки джамп-стартера. Процент заряда его батареи высвечивается на инфо-дисплее, встроенном в верхнюю панель корпуса прибора. В нагрузку устройство оснастили фонариком с двумя лампочками, который светится в непрерывном режиме, работает в качестве стробоскопа и подает аварийные сигналы SOS.

Динамика цен на BASEUS Super Energy Pro Car Jump Starter 12000

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
CRJS03-01

CRJS03-09