Водяное охлаждение be quiet! Pure Loop 2 280 (BW018)
Видео 3Фото 6 | Ожидается в продаже 4 967 грн. Назначение: для процессора; Тип: водяное охлаждение; Диаметр вентилятора (мм): 140; Толщина вентилятора (мм): 25; Максимальные обороты (об/мин): 1800; Регулятор оборотов: авто (PWM); Уровень шума (дБ): 34; Материал радиатора: алюминий; Материал подложки: никелированная медь; Socket: AMD AM4 |
be quiet! Pure Loop 2 280
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pure Loop 2 280
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации be quiet! Pure Loop 2 280
Цены на be quiet! Pure Loop 2 280 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Loop 2 120 | от 3 347 грн. | 7 предложений | ||
be quiet! Pure Loop 2 240 | от 4 277 грн. | 7 предложений | ||
be quiet! Pure Loop 2 360 | от 4 928 грн. | 7 предложений |