Вентилятор be quiet! Silent Wings 4 140mm (BL095)
Видео 10Фото 4 |
be quiet! Silent Wings 4 140mm
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Silent Wings 4 140mm
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Silent Wings 4 140mm
Все цены 6 →Be Quiet! Silent Wings 4 140 (BL095) BL095 | 789 грн. |
Вентилятор для корпусу Be Quiet! Silent Wings 4 140mm (BL095) | 789 грн. |
Кулер be quiet! Silent Wings 4 140 мм Black (BL095) | 699 грн. |
Вентилятор BE QUIET! Silent Wings 4140 (BL095) | 789 грн. |
Вентилятор be quiet! Silent Wings 4 140 mm (BL095) | 836 грн. |
Вентилятор Be quiet! SILENT WINGS 4 140mm (BL095) | 836 грн. |
Видеообзоры
Модификации be quiet! Silent Wings 4 140mm
Цены на be quiet! Silent Wings 4 140mm |
---|---|---|---|---|
be quiet! Silent Wings 4 120mm | от 749 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! Silent Wings 4 140mm | от 699 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →