Водяное охлаждение be quiet! Pure Loop 2 240 (BW017)
Видео 3Фото 6 |
be quiet! Pure Loop 2 240
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pure Loop 2 240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Pure Loop 2 240
Все цены 7 →Be Quiet! Pure Loop 2 240mm (BW017) BW017 | 4 599 грн. |
Водяне охолодження be quiet! PURE LOOP 2 240mm (BW017) | 4 599 грн. |
СВО Be quiet! PURE LOOP 2 240mm (BW017) | 4 277 грн. |
Система рідинного охолодження be quiet! Pure Loop 2 240 мм (BW017) | 4 599 грн. |
Система водяного охлаждения BE QUIET! Pure Loop 2 240 (BW017) | 4 599 грн. |
Система рідинного охолодження be quiet! Pure Loop 2 240mm (BW017) | 4 875 грн. |
СВО Be quiet! PURE LOOP 2 240mm (BW017) | 4 875 грн. |
Видеообзоры
Модификации be quiet! Pure Loop 2 240
Цены на be quiet! Pure Loop 2 240 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Loop 2 120 | от 3 347 грн. | 7 предложений | ||
be quiet! Pure Loop 2 240 | от 4 277 грн. | 7 предложений | ||
be quiet! Pure Loop 2 360 | от 4 928 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →